Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Top-Wohnung in Albstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Sofort verfügbarer Wohntraum mit herrlicher Fernsicht ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie moderne 1,5-Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Topwohnung in Freiburg Littenweiler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte EG. Wohnung mit Potenzial inkl. Garage, Garten, Veranda und Hobby-Büroraum
Zimmer
1
Wohnfläche
81,79 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Terrasse in Kehl
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Studenten-Appartement, nahe Bud-Spencer-Bad im Schießtal
Zimmer
1
Wohnfläche
32,95 m²
Kaufpreis
159.500 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Gemütliche 1-Zimmer-Whg., EBK, Kelleranteil, großzügiger Außenstellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.