12396 Suchergebnisse
1 ... 1178 1179 1180 1181  1182 1183 1184 ... 1240

Gemütliche helle 3 Zimmer DG Wohnung

Gemütliche helle 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
135.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

***KA-Rüppurr- schöne 3 Zimmer-DG-Wohnung Nähe Heinrich-Heine-Ring mit viel Potential, ca. 60 qm Wfl.***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

Klein, fein - bald Mein!

Klein, fein - bald Mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
159.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Einmalige Chance! Stilvolle 3,5-Zimmer- Wohnung inklusive Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit seitlichem Ausblick nach Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
340.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Wohnung in Stockach

Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
159.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

MOSBACH-NECKARELZ: ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG -SELBSTNUTZUNG ODER KAPITALANLAGE!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
80.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Hier fühlen Sie sich sofort wie Zuhause! 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Zuffenhausen

Hier fühlen Sie sich sofort wie Zuhause!  4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Zuffenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
359.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Garten/Terrasse in kleiner Wohneinheit in Leonberg Ezach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
275.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1178 1179 1180 1181  1182 1183 1184 ... 1240