12396 Suchergebnisse
1 ... 1179 1180 1181 1182  1183 1184 1185 ... 1240

Wohnung in Winnenden

Wohnung in Winnenden
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Kaufpreis
325.000 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Hochwertige 5-Zimmer Maisonette Wohnung mit Haus-Charakter

Hochwertige 5-Zimmer Maisonette Wohnung mit Haus-Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
570.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

5. Zi. OG Wohnung mit großem Balkon

5. Zi. OG Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
109,12
Kaufpreis
839.000 (7.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss + Untergeschoss

5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss + Untergeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
148,38
Kaufpreis
814.606 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

BAUBEGINN I 200m zum See I Natürlich aus Holz: Wohnung O2: Lichtdurchflutete, wohngesunde 5 Zimmerwohnung in Überlingen-Nussdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
849.000 (7.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Großzügige, renovierte 5-Zimmerwohnung mit Balkon

Großzügige, renovierte 5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
245.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

SUNSET LEFT - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher als Maisonettewohnung (Whg. 3), OG mit

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
435.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

prov.-frei, 5Zi, Aussicht, 2 OG, Reinsburg, zu Fuß in die Stadt

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
840.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Waldrandlage -Haushälfte-

5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Waldrandlage  -Haushälfte-
Zimmer
5
Wohnfläche
113,14
Kaufpreis
315.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit tollem Ausblick

Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
389.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1179 1180 1181 1182  1183 1184 1185 ... 1240