Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
** RESERVIERT ** Moderne 2-Zimmer-Ferienwohnung mit 2 Balkone, EBK und viel Charme in Schonach im ..
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: Attraktive 3-Zi.-ETW mit Potenzial in Faurndau
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Zweizimmerwohnung Möbliert mit Balkon und Keller!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Minimale Arbeit - Maximale Sicherheit - Kapitalanlage mit Top-Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
139.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonettewohnung in Bernau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment im Erdgeschoss mit Terrasse + Kellerabteil + Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Souterrainwohnung in Nähe zur Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
138.800 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ca. 4,1% Rendite - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Isny
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Wurzach
Zimmer
2
Wohnfläche
40,06 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.