Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Bezugsfrei ab 31.03.23: 5,5-Zi.-Maisonettewohnung mit zwei Balkonen in bester Ortsrandlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus-5,5 Zi. Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage m. großer Balkonterrasse u. Carport!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Maisonetten-Wohnung in Bestlage von Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
498.800 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reduzierter Kaufpreis! Große 5-Zi.-ETW in Bad Waldsee-Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perle - Über den Dächern Stuttgarts!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse: Wohnen mit kurzen Wegen im Herzen von Eningen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzung als Wohnung möglich! 150 m² Fläche + 4 TG-Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Penthouse-Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
150,39 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Zuzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, exklusive Etage (2 Wohnungen) mit Ausbaupotenzial zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150,41 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, großem Garten und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150,42 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.