Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschosswohnung, in ruhiger Randlage von Mönchweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***KA-Rüppurr- schöne 3 Zimmer-DG-Wohnung Nähe Heinrich-Heine-Ring mit viel Potential, ca. 60 qm Wfl.***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,9 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Zimmer Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage von Tauberbischofsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Stadtlage - wohnen mit allen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.633 €/m²)
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W26
Zimmer
2
Wohnfläche
42,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.