12396 Suchergebnisse
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1240

5 Zimmer Wohnung auf 2 Etagen in Lörrach

5 Zimmer Wohnung auf 2 Etagen in Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
146,72
Kaufpreis
635.000 (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Einmalige 5-Zimmer-Maisonettewohnung direkt in der Villinger Altstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
345.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Penthouse-Neubauwohnung (5-Zi.) in wunderschöner Wohnlage von Bad Waldsee

Zimmer
5
Wohnfläche
146,74
Kaufpreis
880.440 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

*** Renovierte 5-Zi-Wohnung, großer Balkon, Carport *** in Balgheim

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
249.990 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Imposante Beletage direkt im Zentrum und dennoch ruhig gelegen

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Kaufpreis
700.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wundervolle Maisonette-Wohnung mitten in Ulm

Wundervolle Maisonette-Wohnung mitten in Ulm
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
939.000 (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

*Wohnen über den Dächern von Mannheim*

*Wohnen über den Dächern von Mannheim*
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
529.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Über den Dächern und nur einen Steinwurf von der Fußgängerzone entfernt

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
549.000 (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Echte Penthouse-Wohnung mit See- und Alpensicht

Echte Penthouse-Wohnung mit See- und Alpensicht
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Kaufpreis
815.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 1 (EG)

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 1 (EG)
Zimmer
5
Wohnfläche
146,46
Kaufpreis
585.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1240