Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Kaufpreis
92.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Aussicht genießen! Barrierefreie 1 Zimmer Wohnung mit Blick übers Remstal!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Keller in vorteilhafter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
67.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Auch klein kann entzücken!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Meersburg am Bodensee,Schickes 1-Zimmer-Apartment komplett möbliert und renoviert, bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
167.500 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst - 1 Zimmer Wohnung mit TG-Platz in Schramberg zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,45 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT GELD ANLEGEN! ÜBER 5% RENDITE!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in schöner Lage und sensationellen Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Top Neubau-Wohnung +++ 1,5 Zi. +++ 3.OG +++ Zentrums- u. Seenah +++ Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
326.000 € (8.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.