12396 Suchergebnisse
1 ... 1192 1193 1194 1195  1196 1197 1198 ... 1240

Zimmer
1
Wohnfläche
34,67
Kaufpreis
166.400 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment 30 m² Wfl. mit Balkon im 2. Obergeschoss und ein TG- Stellplatz Baujahr 1995

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
115.500 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

1 Zimmer - Apartment, Heidelberg - Rohrbach

1 Zimmer - Apartment, Heidelberg - Rohrbach
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
89.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Studentenviertel/HBF!

Kapitalanlage im Studentenviertel/HBF!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
239.000 (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

[Reserviert] großzügige 1-Zimmer-Wohnung EG mit Gartenanteil [A1]

Zimmer
1
Wohnfläche
55,41
Kaufpreis
350.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Renditeobjekt 4,5% - vermietetes Apartment

Renditeobjekt 4,5% - vermietetes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
131.000 (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

(VE 297)Attraktiv für Eigenutzer! Renov., sofort bezugsfert. 1-Zi.-App. mit Balkon in MA-Neckarst.

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
105.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Pflegewohnung - Das Investment mit Zukunft!

Pflegewohnung - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Kaufpreis
212.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - voll möbliert und mit Kfz-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
75.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Solide Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei

Solide Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
120.000 (120.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1192 1193 1194 1195  1196 1197 1198 ... 1240