12396 Suchergebnisse
1 ... 1196 1197 1198 1199  1200 1201 1202 ... 1240

Stilvolle, 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon Top -Lage in Kornwestheim (Privatverkauf)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,08
Kaufpreis
195.000 (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

KLEINER RÜCKZUGSORT IM SCHÖNEN SCHWARZWALD!

KLEINER RÜCKZUGSORT IM SCHÖNEN SCHWARZWALD!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,01
Kaufpreis
110.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

1 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Terrasse in Kehl

1 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Terrasse in Kehl
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
114.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
38
Kaufpreis
50.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sowie 4,2% Mietrendite

Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Kaufpreis
156.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:

Zentrale 1 Zimmerwohnung in Biberach

Zentrale 1 Zimmerwohnung in Biberach
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
145.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2 Zimmerwohnung unweit vom Kurhaus Baden-Baden in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
175.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Zentrale Lage, einmalige Architektur und direkt bezugsfertig!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
189.000 (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

ZUVERLÄSSIGER MIETER INKLUSIVE: 2-Zimmer-Wohnung, Bitz

ZUVERLÄSSIGER MIETER INKLUSIVE: 2-Zimmer-Wohnung, Bitz
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
84.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Freiburg-Stühlinger!

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Freiburg-Stühlinger!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
229.000 (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1196 1197 1198 1199  1200 1201 1202 ... 1240