Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene Wohnung mit Südbalkon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen.... Traumwohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,81 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung mit Wintergarten, Garage und Stellplätzen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,4 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
* 4,5 Zi.-Eck-Wohnung in ruhiger Lage mit Garage + Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, zentrumsnahe 4,5-Zimmer Wohnung in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS !!! Mit herrlicher Aussicht, sofort beziehbar, 3 Balkonen, eigener TG-Box + Einbauküche!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,1 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 4,5-Zimmer-Gartenwohnung mit sagenhaften 319m² Privatgarten! In Top-Aussichtslage von Dauchingen. Wohnung Nr. 25 im Haus 4.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,38 m²
Kaufpreis
617.739 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Wohntraum in Degerschlacht mit 4 Außenstellplätzen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Degerschlacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.