12396 Suchergebnisse
1 ... 1202 1203 1204 1205  1206 1207 1208 ... 1240

Single Apartment mit Balkon!

Single Apartment mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
135.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - voll möbliert und mit Kfz-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
75.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Gemütliche und freundliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von KN-Litzelstetten mit Balkon, sofort frei.

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
245.000 (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Gepflegtes Appartement in beliebter Lage von Villingen, vermietet!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
89.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Zuhause ankommen in Gottmadingen ! Vermietete 2-Zimmer Wohnung zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
36,97
Kaufpreis
149.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

NIEMAND MEHR ÜBER IHNEN - FANTASTISCHE AUSSICHT

NIEMAND MEHR ÜBER IHNEN - FANTASTISCHE AUSSICHT
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8
Kaufpreis
142.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Reserviert! Moderne und zentral gelegene Souterrainwohnung im angesagten Teil der Neckarstadt-West

Zimmer
2
Wohnfläche
36,79
Kaufpreis
139.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

RESERVIERT! Bezugsfreie und helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Konstanz

Zimmer
1
Wohnfläche
36,51
Kaufpreis
170.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Toll ausgestattete 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Freiburg

Toll ausgestattete 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Freiburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,49
Kaufpreis
260.000 (7.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Sonnige 1,5-Zi. Wohnung mit Südbalkon und Garagenstellplatz in zentraler Lage von Leinf.-Echterd.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,3
Kaufpreis
245.550 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1202 1203 1204 1205  1206 1207 1208 ... 1240