Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Helle 2-Zi. Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon in sonniger Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Souterrainwohnung in Crailsheim zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
75.900 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien oder fürs Alter: Große 3,5-Zi.-Whg mit Blick ins Grüne & Sonnenbalkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 2-Zimmer-Maisonette mit zwei Terrassen in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr solide Kapitalanlage, 2 Zimmer ETW nähe Bosch, RT-Betzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wald- und Talblick gratis! 2-Zimmer-Wohnung, kleine Welt mit viel Komfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Holzbalken und toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit großer Loggia + TiGa-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.