Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Heidelberg Emmertsgrund
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
*** schöne, großzügige 3 1/2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie im Pflegeheim mit Belegungsrecht und 4% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! 3- und 4-Zi-ETW, jeweils EBK, derzeit vermietet, am Stadtparkt, Dom und Einkaufszentrum ...
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im Herzen von Tiefenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,94 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequemes Wohnen im Erdgeschoss mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung + Verglaster Balkon in Aldingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.