Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Solide 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnähe von Geislingen a. d. S.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
"2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage mit Einzelgarage in Steinheim"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 7, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
276.658 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mansarden am Kurpark": Sonnige Südwestterrasse, Privatgarten, Tageslichtbad, KfW Effizienzhaus 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
295.300 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55 EE!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
306.910 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Preis! Sofort beziehbare 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumwohnung für Wohngenießer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Erbbau-Whg. mit Garage im Grünen von FR-Landwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
265.400 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.