Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Von Privat - ruhige 4 Zi DG-Wohnung mit Dachterrasse und toller Aussicht im Schlösslesfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,31 m²
Kaufpreis
359.744 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Rastatt mit Murgblick innenstadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett renovierte 4 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmer Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
89,21 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,93 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und großzügig Wohnen in Singen-Nord!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,55 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Menschen die zentral leben wollen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,7 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,28 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Altstadt von Bietigheim-Bissingen! 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.