12396 Suchergebnisse
1 ... 1218 1219 1220 1221  1222 1223 1224 ... 1240

*Helle 1-Zimmer Wohnung in bester Lage in Geislingen* !Kapitalanlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
89.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zimmer-Apartment mit sehr großem Balkon

Attraktives 1-Zimmer-Apartment mit sehr großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
50,09
Kaufpreis
398.000 (7.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Toplage von Ludwigsburg

Zimmer
1
Wohnfläche
41,35
Kaufpreis
245.000 (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

*** Apartment im Batschari-Palais als Kapitalanlage ***

*** Apartment im Batschari-Palais  als Kapitalanlage ***
Zimmer
1
Wohnfläche
48,56
Kaufpreis
157.500 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Minimale Arbeit - Maximale Sicherheit - Kapitalanlage mit Top-Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
139.000 (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

­NEUER LIEBLINGSPLATZ MIT GARTEN UND SEEBLICK

­NEUER LIEBLINGSPLATZ MIT GARTEN UND SEEBLICK
Zimmer
1
Wohnfläche
50,79
Kaufpreis
396.670 (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in Stuttgart-Stammheim

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
150.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

1-Zimmer-Eigentumswohnung sucht Kapitalanleger!

1-Zimmer-Eigentumswohnung sucht Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6
Kaufpreis
168.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Kompakte 1-Zi-Wo in der Weststadt nach dem Konzept "Wohnen 60+" - WE124

Kompakte 1-Zi-Wo in der Weststadt nach dem Konzept
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
270.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
38,69
Kaufpreis
135.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1218 1219 1220 1221  1222 1223 1224 ... 1240