Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ein-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Seniorenwohnanlage in Bruchsal
Zimmer
1
Wohnfläche
31,15 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* BEZUGSFREI! Sehr schöne, modernisierte 1-Zi.-Wohnung mit Küche + Bad in S-Feuerbach * Pkw-Stpl. *
Zimmer
1
Wohnfläche
31,09 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
29.000 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Tolle Gelegenheit: Altersgerechte 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz+++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
129.900 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Souterrainwohnung in Crailsheim zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
75.900 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 72458 Albstadt, Bitzer Steige
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
29.000 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Raumwunder! Praktisch geschnittenes Apartment mit EBK, Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
124.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FR Stadtmitte kl. 2-Zi-WHG mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT nutzbare Dachgeschoss Wohnung oder Kapitalanlage, Nähe zum Stadtwald o. Porsche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
127.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.