12396 Suchergebnisse
1 ... 1222 1223 1224 1225  1226 1227 1228 ... 1240

Zentrale 1-Zimmerapartment in idealer Innenstadtlage in Mannheim

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
89.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:

Pflegeimmobilien mit bis zu 4% Mietrendite und KfW 55 Förderung

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

1 Zi. Whg. Nähe Marienplatz mit Duplex Garage

1 Zi. Whg. Nähe Marienplatz mit Duplex Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
178.000 (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
284.999 (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Eppelheim

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Eppelheim
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48
Kaufpreis
134.900 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment 30 m² Wfl. mit Balkon im 2. Obergeschoss und ein TG- Stellplatz Baujahr 1995

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
115.500 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

1 Zimmer - Apartment, Heidelberg - Rohrbach

1 Zimmer - Apartment, Heidelberg - Rohrbach
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
89.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Studentenviertel/HBF!

Kapitalanlage im Studentenviertel/HBF!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
239.000 (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

[Reserviert] großzügige 1-Zimmer-Wohnung EG mit Gartenanteil [A1]

Zimmer
1
Wohnfläche
55,41
Kaufpreis
350.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
215.945 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1222 1223 1224 1225  1226 1227 1228 ... 1240