12396 Suchergebnisse
1 ... 1224 1225 1226 1227  1228 1229 1230 ... 1240

Garagenstellplatz (Duplex) in Lörrach Brombach!

Garagenstellplatz (Duplex) in Lörrach Brombach!
Zimmer
1
Wohnfläche
10
Kaufpreis
12.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

Tiefgaragenstellplatz in Innenstadt Rheinfeldens!

Tiefgaragenstellplatz in Innenstadt Rheinfeldens!
Zimmer
1
Wohnfläche
10
Kaufpreis
22.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmerwg. - Balkon - Aufzug - Aussicht - TG-STPL

Schöne 3,5-Zimmerwg. - Balkon - Aufzug - Aussicht - TG-STPL
Zimmer
35
Wohnfläche
91
Kaufpreis
219.900 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad, Balkon mit Aussicht, Garage

Zimmer
35
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.900 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

Solide Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei

Solide Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
120.000 (120.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
322.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
59
Kaufpreis
195.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Repräsentative 2-Zimmer Ferienwohnung mit besten Möglichkeiten in schöner Lage von Todtmoos im Schwarzwald zu verkaufen

Repräsentative 2-Zimmer Ferienwohnung mit besten Möglichkeiten in schöner  Lage von Todtmoos im  Schwarzwald zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

großes helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum

Zimmer
-
Wohnfläche
126,94
Kaufpreis
179.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
118.000 (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1224 1225 1226 1227  1228 1229 1230 ... 1240