12396 Suchergebnisse
1 ... 1225 1226 1227 1228  1229 1230 1231 ... 1240

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
213.965 (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
238.866 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Ihre nächste Kapitalanlage: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
1
Wohnfläche
37,4
Kaufpreis
159.000 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment mit schönem Ausblick

1 Zimmer Apartment mit schönem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
97.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Sofort frei! 1 Zimmer- Wohnung mit Terrasse und TG- Stellplatz.

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
98.500 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Sanierungsobjekt: 1-Zimmer-WHG auf der Sonneninsel

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
59.000 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in naturnaher Lage!

Exklusives Wohnen in naturnaher Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
54,86
Kaufpreis
237.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raumwunder! Praktisch geschnittenes Apartment mit EBK, Balkon und Garagenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
124.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

Gesundheitszentrum/Geschäftshaus - Betriebswohnung - frei aufteilbar

Zimmer
-
Wohnfläche
165
Kaufpreis
1.072.500 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Pflegeappartement in Muggensturm!

Zimmer
-
Wohnfläche
22,41
Kaufpreis
175.000 (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1225 1226 1227 1228  1229 1230 1231 ... 1240