Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Kellerabteil in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug möglich- Topwohnung in Waldkirch-Kollnau
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage, Nähe Blühendes Barock
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne Dachgeschosswohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Souterrain am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Göppingen-Reusch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Eigentumswohnung zentral in Calmbach*
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.