Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Privatsphäre genießen mit Weitblick! Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in Randlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine 2-Zimmer Idylle in Weissach-Flacht
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktiv Wohnen - Seesicht und Ruhe inklusive hochwertige, helle 3,5 Zimmer Galeriewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse direkt an der Nagold!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Dachgeschosswohnung in Mössingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditepaket in Umkirch - 2 WE + 4 Stellplätze + Lagerflächen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung neu renoviert - Tettnang-Walchesreute
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Niveauvolles Wohnen im Alter: Lichtdurchflutete 2-Zi.-ETW m. Balkon in Seniorenresidenz in Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit ca. 216 m² Wohnfläche mit fantastischem Blick auf Neckar und dem Königstuhl!
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
342.500 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.