Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 2,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,56 m²
Kaufpreis
251.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung - Küche - Bad und mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
251.400 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohnungen sind noch zu haben in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schick renovierte 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch Kfw Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
252.600 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Kfz. Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in FN
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Denkendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.