Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung in Wangen-Karsee
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Terrassenwohnung (EG) mit TG in begehrter Grenz- u. Bahnhofsnähe in Lauchringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr geschmackvoll ausgestattete 3-Zimmer Etagenwohnung am Ortsrand von Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Whg Südwestbalkon, EBK, Loggia, barrierefrei im 4. Stock inkl. Aufzug - sehr gepflegt! 5*****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS NECKARTAL LIEGT IHNEN ZU FÜSSEN - GROSSZÜGIGE AUFTEILUNG - RUHIGE LAGE - SONNENBALKON - EBK - TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** HAMMER WOHNUNG ** HAMMER PREIS ** HAMMER AUSSICHT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung sucht junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.