Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Attraktive 4,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,8 m²
Kaufpreis
417.380 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Streichen und Einziehen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,23 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Burgfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient Wohnen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung + Verglaster Balkon in Aldingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige Wohnlage! Große Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelungene 4.5 - Zimmerwohnung mit großzügigem Grundriss in beliebten Wohngebiet Buch
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen im Grünen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit großer Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.