Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage in Kornwestheim: 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
341.100 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger- Zentrum Stuttgart - ruhige Lage - 5 Minuten zur Königstraße !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, gemütlich und hell!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Top-Wohnung in Albstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Provisionsfrei!! Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ludwigsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer haucht mir Leben ein: Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
342.200 € (6.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Einzelgarage in toller Randlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
157.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt- und naturnah - auf dem Hasenberg in Stuttgart West
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.