Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.700 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in der Nähe vom Stausee in Fichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen-Nutzen Sie diese Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!!Verkauft!!! Schön geschnittene 3 Zi Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit sonnigem Süd Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei, 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung, ruhige Lage, Balkon, Garage in VS-Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte 3,5 Zimmer Wohnung in Waldshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.