6043 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 605

Sofort freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Ausblick nahe des SI-Centrums!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,8
Kaufpreis
249.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

***Reserviert***Schöne Dachgeschosswohnung

***Reserviert***Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Kaufpreis
310.000 (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 5 im 1. OG mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21
Kaufpreis
285.700 (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

- Schmuckstück - Modern gestaltete 2-Zimmer Wohnung in Unterkirchberg

- Schmuckstück -  Modern gestaltete 2-Zimmer Wohnung in Unterkirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75
Kaufpreis
219.000 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61,75
Kaufpreis
296.400 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Attraktiver Preis! Vermietete 2-Zi-ETW in ruhiger Lage von Eisingen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,74
Kaufpreis
119.990 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung!

Schöne 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72
Kaufpreis
225.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Penthousewohnung im Neubau

2,5 Zimmer Penthousewohnung im Neubau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14
Kaufpreis
327.845 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Nur Kapitalanlage: 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,26
Kaufpreis
165.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Fernblick, Sasbachwalden

Zimmer
2
Wohnfläche
61,66
Kaufpreis
184.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 605