6043 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 605

Wohnung 3: Wunderschön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Eberstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,92
Kaufpreis
293.300 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss in super zentraler Lage: Sofort frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
293.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Steingau-Quartier

Steingau-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
293.000 (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

*** helles und modernes Wohnen mit toller Fernsicht ... ! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
293.000 (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

W05 | 2,5 Zi. Wohnung mit Loggia

W05  |  2,5 Zi. Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
293.000 (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,96
Kaufpreis
293.000 (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:

Die attraktive 2-Zimmer-Wohnung für den junggebliebenen Single!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,8
Kaufpreis
293.000 (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 1/2-Zimmer-Wohnung zuzüglich Büro im DG in hervorragender Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
293.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (113)

Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88
Kaufpreis
292.900 (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen

Neubauvorhaben
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
292.500 (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 605