7139 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 714

3,5 Zimmer mit Blick über Wangen in Lauflage zur Altstadt

3,5 Zimmer mit Blick über Wangen in Lauflage zur Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,52
Kaufpreis
258.800 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände

Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
259.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Vermögensaufbau leicht gemacht!

Vermögensaufbau leicht gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
259.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Reduzierte Maklerprovision!!! ---Große Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
259.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschoßwohnung in Weinheim/Bergstr.,Ortsteil Sulzbach, zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
259.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

3-Zi. ETW im 7. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,27
Kaufpreis
259.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Eine Wohnung mit ganz viel Charme !

Eine Wohnung mit ganz viel Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

*** Einziehen und wohl fühlen ***

*** Einziehen und wohl fühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Eigentumswohnung!

3-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Über den Dächern der Stadt

Über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
259.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 714