Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Eine sichere Entscheidung. Großzügige Eigentumswohnung, sehr gute Lage, EBK, 2 Terrassen, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,88 m²
Kaufpreis
518.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
518.000 € (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonettewohnung in Herbolzheim, OT Bleichheim, mit Blick in die Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Tamm
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Exklusive 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
572.000 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
438.000 € (8.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,32 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit WOW-EFFEKT - 5,5 Zimmer, 2 Loggien und Dachterrasse - im Herzen der City
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.