Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
1-Zimmer-Apartement mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung in Winnenden
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, gepflegt und rentabel - 3 Zimmerwohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Moderne & helle Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in sehr zentraler Lage, BJ 2002
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch für Sie renoviert: Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
224.500 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung 4 im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
334.050 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB Wohnung in der Durlacher Allee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP SANIERTE, 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,69 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.