Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
+++Frei: 3 ½-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Waiblingen-Hegnach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,48 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Singen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch für Sie renoviert: Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
224.500 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiekosten sparen an die Zukunft denken verschiedene Wohnungen verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.400 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Gomadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT, Randlage in Ellwangen-Pfahlheim, ENERGIESTANDARD KfW 55
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,03 m²
Kaufpreis
319.250 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in Maisonette-Wohnung mit Galerie | 3,5 Zimmer | 71 m² Wohnfläche | EBK | Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, traumhaftem Wintergarten, Blick ins Grüne & TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung - ideal für Pendler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einem großzügigen Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.