Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Ländlich gelegene 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergewöhnlich Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Ditzenbach: 4-Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette inkl. 2 Balkonen und Stellplatz in Wohnanlage mit Schwimmbad
Zimmer
4
Wohnfläche
122,6 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonettewohnung in historischem MFH mit großem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 79733 Görwihl, Hauptstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Maisonettewohnung in bester Lage - Dachterrasse - neuwertige Einbauküche - 2 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung in Trossingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFACHRENDITE, MIT AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
2
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim - sofort bezugsfrei***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.