Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ideale Einsteigerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 2 Zimmer Wohnung mit grosser Terrasse, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,88 m²
Kaufpreis
340.224 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETET* S-Plieningen, toll geschnittene 2-Zimmer Wohnung im gewachsenen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
252.600 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und barrierefreie 2-Zi-Penthousewohnung mit Dachterrasse inkl. TG-Stellplatz - WE120
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Sillenbuch: gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit XXL-Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI: Zentralgelegene 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Wiesloch!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
329.180 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Wangen !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! 2-Zi-ETW in gepfleter ruhiger Anlage, in beliebtem Gartengeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
314.019 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.