Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kapitalanlage- Pforzheim-Mäuerach, gepflegte 2 - Zimmer -Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital Anlage mit guter Rendite in MA-Rheinau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gemütliche 2-Zi.-Wohnung zentrumsnah in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Investieren lohnt sich: 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger, zentraler Lage mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber oho... charmante Wohlfühloase mit Schwimmbad und Balkon mit Panoramablick!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable und altersgerechte 2-Zi-Wo in Karlsruhe - WE107
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Salinenquartier - Bad Friedrichshall Kochendorf EG Wohnung Nr. 2 Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
373.900 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.