6736 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 674

***Reserviert***Schöne Dachgeschosswohnung

***Reserviert***Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Kaufpreis
310.000 (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd

3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
310.000 (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
54,83
Kaufpreis
310.000 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Von Privat: 3-Zi Eigentumswohnung mit Balkon, Garage in Pforzheim Haidach/Buckenberg zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
310.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 78467 Konstanz, Hindenburgstr.

Etagenwohnung in 78467 Konstanz, Hindenburgstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
310.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Eigentumswohnungen/Loft zur Fertigstellung

Großzügige Eigentumswohnungen/Loft zur Fertigstellung
Zimmer
4
Wohnfläche
258
Kaufpreis
310.000 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt zuschlagen!! Moderne 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Schwäbisch Hall

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
310.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen

Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
310.000 (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:

Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG m. Terrasse (Whg 4)

Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG m. Terrasse (Whg 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02
Kaufpreis
309.900 (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Raffinierter Schnitt! 2,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
309.900 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 674