Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr Ansprechende 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 10)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Whg mit Balkon, ca. 62 m² in Herrenberg, 6. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, 6. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
273.500 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KFW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
203.800 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Eigentümer gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zentral am Stadtgarten gelegen, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
271.600 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT !! 3-Zi.-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,14 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Baudenkmal: 2-Zi.-EG-Wohnung in ruhiger Lage von Wahlwies
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.