Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Sehr helle und wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss- Erstbezug in Emmingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit außergewöhnlichem Ausblick auf die Stadt, Aufzug, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung GALERIE im Herzen von Herten: 4-Zimmer Familienwohnung mit Kamin, Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
100qm Wohnung mit großer Terrasse in Bestlage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weilerhau mit Aussicht - Teilsaniert - offene Einbauküche - großzügige Wohnanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer Penthousewohnung Göppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
155,66 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - Wohlfühlimmobilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich! Besondere Galeriewohnung im beliebten Betzingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,48 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer DG Penthouse Wohnug in Sinsheim-Hoffenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.