3473 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 348

ObjNr:B-19022 - Wohnen wie im Urlaub, wunderschöne 2 Zimmer ETW mit Dachterrasse in Schwetzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
259.000 (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Unterweissach: helle 3 Zimmer Wohnung

Unterweissach: helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

5,23% Rendite mitten im Herz von Offenburg

5,23% Rendite mitten im Herz von Offenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Stadtnahe 3.Zi-Whg. mit Südbalkon

Stadtnahe 3.Zi-Whg. mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
259.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

2 Zi. ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz

2 Zi. ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
259.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wiflingshausen
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Aussicht

Gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8
Kaufpreis
259.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Wohnen am Fuße des Blauen

Wohnen am Fuße des Blauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95
Kaufpreis
259.000 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Eine Wohnung mit ganz viel Charme !

Eine Wohnung mit ganz viel Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Riederich (auch Eigennutzung)!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 348