Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in Remseck am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erlesenes Wohnen über dem unteren Murgtal - Modernisierte Terrassenwohnung mit großem Außenbereich -
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelle 5-Zimmer Wohnung in Wehr
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Karlsruhe: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur als Kapitalanlage - 4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Brigachtal-Überauchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,56 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zi. Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im EG in Schorndorf Nord ab sofort bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder! Großzügige lichtdurchflutete Maisonetten-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.