3473 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 348

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!

Backnang: Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

3-Zi. ETW im 7. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,27
Kaufpreis
259.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Ruhig und grenznah 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Ruhig und grenznah 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
259.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihr Eigentum in Endersbach

Sichern Sie sich Ihr Eigentum in Endersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
259.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände

Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
259.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Helle 3,5 Zimmer DG-Wohnung in Kernen-Rommelshausen - von privat!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Ulm-Wiblingen

Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Ulm-Wiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25
Kaufpreis
259.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:

Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 8.OG mit Stellplatz

Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 8.OG mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,63
Kaufpreis
259.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Längjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Rüppurr zur Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,91
Kaufpreis
259.000 (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung Sehr gepflegt * 2 Balkone * TG- Stellplätze

Zimmer
2
Wohnfläche
63,66
Kaufpreis
259.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 348