Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage: 2-Zimmerwohnung in Meckenbeuren - Brochenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein - 3 Zimmer Möhringer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
grosszügige Maisonette-ETW, ca. 168 m² Wohnfl., EBK, Bad, grosser Balkon, ab sofort, Garage, KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, ideale 2-Zi-Wohnung in zentraler Lage, Balkon, ruhige Lage in S-Vaihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen Schwieberdingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITY WOHNUNG* Das ideale ANLAGEOBJEKT
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene Drei-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zi-Whg in Sulzgries
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
1 1/2 Zi. Wohnung in bester Lage Stuttgart - W zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.