Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sonnenbalkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - prima Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Kuhbach * inkl. EBK * 88qm * Keller * Garage * Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
309.500 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! 4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
**4 Zimmer ETW mit 1A Fernblick über Singen**
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung im Grünen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 (+ Mansardenzimmer) Zimmer-Eigentumswohnung in Wehr +++ RE/MAX Weil am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.