Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Galeriewohnung in Horheim, inkl. Tiefgaragenstellplatz, 2 Etagen, Einbauküche, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei: Charmante 3,5-Zi.-Wohnung mit Fernsicht, Außenstellplatz, Aufzug uvm.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Stadtrand-Magie!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zi-Wohnung in bester Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Aulendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch top & jetzt bezugsfrei! Und das in toller Lage. Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenwohnungen Kißlegg - Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
48,7 m²
Kaufpreis
253.376 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige, helle 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrale Souterrainwohnung mit Balkon und Langzeitmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.