Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
LETZTE WOHNUNG: 4 Zimmer | Südbalkon | Neubau (8)
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause für die ganze Familie als Spar-Edition
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Sie werden begeistert sein!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 5,5-Zimmer-Neubauwohnung im Ölmättle in Kandern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Reutlingen - 6,5 Zi. - Wohnung mit Balkon
Zimmer
6,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM KÖRSCHTAL IN OSTFILDERN
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung im Neubau mit Dachterrasse & 2 TG Stellplätzen (KfW 55)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,98 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnparadies für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,97 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 4-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,97 m²
Kaufpreis
984.000 € (8.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,93 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.