Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
** Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in Langenau * Ideal als Altersruhesitz **
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Rastatt Niederbühl zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Großzügige Dachgeschoss-Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,83 m²
Kaufpreis
699.800 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Top 2 Zi.-Wohnung mit Panorama See- und Bergsicht (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,14 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living: Mein Zuhause fürs Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,91 m²
Kaufpreis
484.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmerwohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
528.000 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Stil einer Doppelhaushälfte wenige Gehminuten vom Rhein entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
145,32 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100,26 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, stylische ca. 73 m² große 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.