Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Freie hochwertig renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung nahe Stadtzentrum von Bad Waldsee
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18294 - Kapitalanlage in Mannheim. Langfristig vermietete ETW.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral Wohnen in Gemmrigheim - Maisonettewohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen - 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Wildberg - Gültlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum nur eine Wohnung, wenn es ein Haus sein kann??
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Hussenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.