Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aulendorf Barrierefrei- Großzügige 3,5 Zi. WHG 155 m²-kurzfristig frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug - Charmante 3,5-Zi.-Etagenwohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,82 m²
Kaufpreis
293.903 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer-Wohnung in bester Lage mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** attraktive 3,5Zi, Plochingen, (bei Stuttgart), sonnige Loggia/ Markise, EBK,TG, Gäste WC, uvm. Bezugsfrei ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in Filderstadt mit Einzelgarage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen statt Mieten - Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Weinberg Glück - aufwendig sanierte 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.